Бессмертный полк онлайнimage001

Ежегодно в День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов в России,  проходит шествие Бессмертного полка. В 2021 году в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой формат шествия изменен на акцию в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» «Бессмертный полк онлай», на портале https://2021.polkrf.ru

Зайдите на сайт 2021.polkrf.ru

Нажмите на кнопку: «Принять участие».

Выберете регион участия.

Зарегистрируйтесь в проекте через e-mail, либо номер телефона - получите код доступа к личному кабинету.

Также можно авторизоваться через аккаунт в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники.

Принять участие в проекте можно также через ресурс «Банк Памяти» (на sber9may.ru) и мини-приложения «Бессмертный полк» в социальных сетях Одноклассники (ok.ru/app/polk) и ВКонтакте(vk.com/polk_app).

Подать заявку для участия в проекте можно также через инструкцию, размещенную на сайте polkl23.ru.

В личном кабинете введите фамилию, имя, отчество вашего героя, его годы жизни, прикрепите фотографию, а также добавьте свою фотографию.

Обращаем внимание, что фотографии не должны весть более 5 мегабайт!

В личном кабинете можно воспользоваться возможностями редактирования фото.

Нажмите кнопку подачи заявки и следите в личном кабинете за ее статусом.

Всего в личном кабинете участника можно разместить до 15 героев.

При размещении заявки до 7 мая, Вы получите уведомление о времени прохождения вашего героя в онлайн-шествии.

По окончании трансляции в личном кабинете будет доступен для скачивания фрагмент с участием Вашего героя в «Бессмертном полку онлайн».

Присоединяйтесь к Бессмертному полку онлайн!

Вместе мы сохраним память о героях!

Телефон горячей линии: 8-800-20-1945-0

Бессмертный полк онлайнimage003