Наши ученицы стали призерами Краевой олимпиады для школьников «Развивая туризм – развиваем Россию»

Ученицы 10 А класса нашей школы Бугаева Дарья, Воротова Алена и Одинцова Дарья под руководством Смогуновой И.А. приняли участие в Краевой олимпиаде для школьников «Развивая туризм – развиваем Россию». Олимпиада проходила впервые. Организатор Олимпиады – Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации. Девушки разработали свои туристические проекты и были приглашены для очного участия в финальном этапе Олимпиады. Они блестяще защитили проекты. Воротова Алена и Одинцова Дарья стали лауреатами, а Бугаева Дарья призером Олимпиады. Также Дарье вручили ценный приз – подарочный сертификат на две персоны на прогулку на яхте.

Развивая туризм развиваем Россиюimage001