ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 г. Гулькевичи Муниципального образования Гулькевичский район Имени Дважды Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского

МБОУ СОШ №7 г.Гулькевичи им. К.К. Рокоссовского

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 г. Гулькевичи Муниципального образования Гулькевичский район Имени Дважды Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского

МБОУ СОШ №7 г.Гулькевичи им. К.К. Рокоссовского

МЕНЮ
МЕНЮ

«Иду в школу по правилам!»

Сотрудники Госавтоинспекции организовали для учащихся начальных классов фото – акцию «Иду в школу по правилам!»    

В ходе мероприятияорганизаторы акции фотографировали детейв специальной рамке, фото разместили в социальных сетях под хэштэгом #идувшколупоправилам, призывая всех быть законопослушными участниками дорожного движения.

За время каникул школьники забывают, как нужно вести себя на дороге. В особой группе риска- первоклассники, которые впервые оказываются один на один с дорожной обстановкой. Для них сотрудники Госавтоинспекции Гулькевичского района провели фото – акцию «Иду в школу по правилам». В ходе акции инспекторы ГИБДД провели с детьми профилактические беседы о правилах безопасного поведения на дороге. Детям рассказали, как правильно переходить проезжую часть. Первоклассникам объяснили, что перед любым пешеходным переходом нужно остановиться и убедиться в безопасности перехода. Также полицейские объяснили ребятам, что большую опасность для пешехода могут представлять припаркованные автомобили и другие предметы, ограничивающие обзор. С детьми повторили значения сигналов светофора и дорожных знаков. Особое внимание инспекторы обратили на то, что во время движения, даже по придворовой территории нужно всегда быть внимательным и осторожным.

 Многие первоклассники, как оказалось, знают дорожные правила на «отлично», осталось довести эти знания до автоматизма, чтобы соблюдение Правил дорожного движения у детей вошло в привычку.

Иду в школу по правиламimage001

zhaloby na shkolnoe pitanie School г. Гулькевичи ул. Кирова д. 16а meiM4 page 0001

zhaloby na shkolnoe pitanie School г. Гулькевичи ул. Тимирязева д. 201

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Будь учителем

Начиная с 12 ноября проводятся занятия с будущими первоклассниками

Главное меню

ГПиН баннер НА САЙТ 01

eEx4oYT94JY

2023 04 05 науч поп туризм

функциональная грамотность

Функциональная грамотность

Функциональная грамотность2

Инфо ресурсы 11 

Инфо ресурсы 9

Листовка

листовка ИС

22 мифа о ЕГЭ

баннер питание сжат

Проект «Кубань 24»

kub24

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

© 2024. МБОУ СОШ №7.