Уходит год! Его немного жаль. В нём было всё: и радость, и тревоги, мечты весны и осени печаль...

Подошел к концу 2021 год. Совсем скоро мы снова будем загадывать новогодние желания под бой кремлевских курантов и как в детстве верить в чудеса.  К сожалению, пандемия, связанная с распространением COVID-19 внесла свои коррективы в жизнь и планы каждого гражданина. В каждой семье были свои ожидания, мы ждали, что вернемся к обычной жизни. Однако, важно отметить, что во время пандемии мы научились ценить каждый день, каждое мгновение, проведенное рядом со своими родными и близкими.

Чем же запомнился нам уходящий 2021 год? Ребятаи педагоги научились работать в дистанционном онлайн формате, принимать активное участие в онлайн конкурсах, социальных акциях и других мероприятиях в дистанционном формате. Но самое главное и важно, что мы все научились видеть через медицинскую маску настроение и эмоции друг друга.

Учащиеся вместе с классными руководителями украсили свои кабинеты и окна рекреации.  По традиции, ученики 11 класса нарядили красавицу елку, организовали выставку детского творчества и сформировали фото зону из арт-объектов. Дети проводили 2021 год в историю и ушли на долгожданные зимние каникулы.

Любите и уважайте друг друга! Цените каждый прожитый день! С наступающим новым годом!

итоги уходящего годаimage001