Мероприятия к 23 февраля

День защитника Отечества - праздник прежде всего военных. Но вместе с тем это праздник и всех мужчин, тех, кто в любую минуту готов стать в строй, чтобы с оружием в руках защитить своих любимых, своих близких и свою Родину. А так как защита слабых во все времена была делом настоящих мужчин, то День защитника Отечества давно и прочно ассоциируется в нашем сознании именно как мужской праздник.
22 февраля, на кануне дня Защитника Отечества, в каждом классе проведены тематические встречи, классные часы, Уроки Мужества и информационные пятиминутки под общим названием - "Салют Защитникам Отечества".
Самые маленькие учащиеся школы, поздравили своих отцов и дедушек стихами и открытками, которые выполнили самостоятельно, старшеклассники возложили цветы к памятнику К.К. Рокоссовского. В классах девочки подарили открытки и подарки всем мальчикам, пожелав им мужества и мирного неба. В школьной библиотеке организована тематическая выставка, которая всегда пользуется большим спросом у учащихся.

мероприятия к 23 февраляimage001мероприятия к 23 февраляimage003мероприятия к 23 февраляimage005мероприятия к 23 февраляimage007