Учащиеся  нашей школы решили провести экологическую акцию «Чистый берег» и показать, что собрать за собой мусор в пакеты и унести с берега реки - совсем не трудно. А сколько положительных эмоций испытали дети, когда увидели плоды своего труда – чистый и красивый берег! И словно сама Природа решила поблагодарить нас, и на небе засияло теплое весеннее солнце.

экологическая акция image003.jpg

экологическая акция image001.jpg

Ребята не только убрали прибрежную территорию , но и узнали много нового о растительном и животном мире. Смогли наблюдать первых прилетевших водоплавающих.

экологическая акция image005.jpg