У учащихся 7 А класса есть замечательная традиция – начинать учебный год с туристического похода. Это и оздоровление, и физическая подготовка и наслаждение природой. 8-9 сентября ребята побывали в ст. Каладжинской Лабинского района, где их ожидала масса интересных дел: подьем в горы, спуск на лодках  по реке Лаба, покорение скалодрома, катание на квадроцикле, разборка и сборка автомата, подвижные игры, дискотека. Столько положительных эмоций! А что может быть лучше приготовленной на костре царской ухи, рассыпчатого плова, сочного шашлыка, душистого чая из самовара! Об этом позаботились родители ребят, которые всегда вместе с детьми делят радости школьной жизни. Порадовала солнечная погода.

Организовали поход  классный руководитель Дибирчуева Ирина Анатольевна, учитель физической культуры Коробская Лариса Владимировна и родительский комитет класса.

Набравшись сил, насладившись чудесными видами природы родного края,  можно начинать новый учебный год!

каладжинкаimage001

каладжинкаimage002