Состязания будущих защитников!

26 сентября2018 года  на базе МБОУ СОШ № 7 г. Гулькевичи прошел муниципальный этап XXI краевого смотра допризывной молодежи по легкоатлетическому кроссу (3000 м), который собрал лучших юношей 2001-2002 года рождения.  Смотр начался с общего построения, исполнения гимнов России, Краснодарского края и Гулькевичского района. Ребята услышали напутственные слова от почетных гостей.   Разыгралась не шуточная борьба, ведь те участники, которые показали лучший результат, будут защищать честь района на зональных соревнованиях. Ученик нашей школы Маряничев Андрей из 10А класса показал лучшее время в своем забеге. Поздравляем Андрея!!!

Состязания будущих защитниковimage001

Состязания будущих защитниковimage003