Круглый стол «Православие и современный мир»

5 декабря 2018 года группа учащихся  8-х классов нашей школы с учителем ОПК Смогуновой И.А. и учителем кубановедения Дибирчуевой И.А. приняли участие в круглом столе, проходившем в воскресной школе Свято-Троицкого храма г.Гулькевичи. Круглый стол прошел в теплой и дружественной обстановке. Были показаны фильмы по тематике встречи. Перед ребятами выступили православные священнослужители Армавирской епархии. Они рассказали ребятам о духовных и нравственных ценностях, так необходимых в современном мире. После интересных и поучительных рассказов протоиерея Виктора Филатова всех присутствующих угостили горячим чаем со сладостями. Большое спасибо организаторам этого замечательного мероприятия!

круглый столimage001

круглый столimage002