Рождественский концерт

9 января в большом зале ЦДК «Лукоморье» г. Гулькевичи воспитанники воскресной школы Свято-Троицкого храма г. Гулькевичи принимали гостей со всего города и района на праздничный концерт, который был посвящен Рождеству Христову. Учащиеся 8-х классов нашей школы вместе с учителем ОПК Смогуновой И.А. также стали гостями этого прекрасного мероприятия. Маленькие артисты песнями, танцами и стихотворениями прославляли Рождество. По традиции концерт начался с тропаря Рождеству Христову, исполненного хором учащихся Воскресной школы.

В завершение концерта всех присутствующих с Рождеством поздравили заместитель главы администрации муниципального образования Гулькевичский район Власов А.И. и настоятель Свято-Троицкого храма г.Гулькевичи отец Виктор.

Большое спасибо всем организаторам концерта за доставленное удовольствие!

Рождественский концертimage001

Рождественский концертimage002