Есть такая профессия –

Родину защищать!

31 января 2019 года по инициатива военного комиссариата Гулькевичского и Кавказского районов, г.Кропоткинв актовом зале МБОУ СОШ № 7 состоялась встреча учащихся школ города с действующими военнослужащими, среди которых была и представительница прекрасного пола. На встрече также присутствовали специалист военного комиссариата Гулькевичского и Кавказского районов, г.КропоткинТанаева С.В., методист «РИМЦ» управления образования администрации муниципального образования Гулькевичский район Долгополенко Д.М. Директор нашей школы Кушнарев Г.Ю. от имени всех присутствующих тепло поприветствовал гостей, а учащийся 2 «Б» класса Козявкин Кирилл исполнил песню «Будущий солдат». Наши гости рассказали о своей нелегкой службе в рядах Вооруженных Сил РФ и ответили на все вопросы ребят.

встреча с военнослужащимиimage005

встреча с военнослужащимиimage007