02 февраля в нашей школе вечер встречиimage001

02 февраля в нашей школе прошел традиционный вечер встречи выпускников «В кругу друзей». Каждый год в первую субботу февраля наша школа открывает двери для всех своих выпускников. В этот раз на вечере встречи вновь было шумно и весело: ностальгия по счастливым и беззаботным  школьным годам собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями. В своей родной школе собрались выпускники разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью. Ведь многие не виделись уже много лет. А так хочется узнать, как сложилась судьба у их одноклассников.  На входе гостей встречали ребята 11 класса. После регистрации бывших учеников все прошли в актовый зал, где гостей ждала торжественная часть мероприятия. Стихи, песни, танцы, теплые и искренние слова выпускников разных лет поддерживали атмосферу ностальгии в зале. Среди гостей этого вечера были и учителя, вышедшие на пенсию. Вспомнили преподавателей – ветеранов педагогического труда и тех, кого уже с нами нет. После концерта были встречи в классных кабинетах, где бывшие одноклассники делились своими школьными воспоминаниями и нынешними достижениями. Равнодушных не было! Тёплый и незабываемый вечер подарила школа каждому выпускнику.

02 февраля в нашей школе вечер встречиimage002

02 февраля в нашей школе вечер встречиimage003