Новый год в кругу школьных  друзей

Самый долгожданный и любимый праздник — это новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее.  Конечно,  самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них новый год это не только  зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы. На протяжении всего месяца ребята активно принимали участия в конкурсах: «Новогодняя рапсодия», «Однажды в новый год», «Светлый праздник - Рождество», «Здравствуй, зимушка зима» и другие творческие конкурсы.  10А класс нарядил красавицу ёлку в актовом зале школы и с помощью детских поделок создали прекрасную  фото зону на первом этаже нашей школы.  Все классы приняли активное участие в украшении своих кабинетов новогодним убранством. В последний учебный день, 9Б класс с учителем Булаенко Т.С.  подготовили отличный сюрприз учащимся начальной школы и среднего звена. Ребята устроили настоящее новогоднее представление со сказочными героями возле новогодней елки, вместе с ребятами веселились, пели и танцевали Баба Яга, снежная королева и конечно же Дед Мороз и Снегурочка.  А впереди новогодние каникулы!!! И самые удивительные дни. Желаем всем в новом году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей! С Новым годом, дорогие друзья!!!

Новый год в кругу школьных друзейimage001

Новый год в кругу школьных друзейimage003