Новый год к нам мчится!!!

Новый год к нам мчитсяimage003

Подготовка к Новому году начинается задолго до наступления зимних каникул. Новый год - самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года.  Он запоминается детям до следующего Нового года. Ведь они так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников  и конечно же долгожданных каникул!

Оформление школы к новому году - занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью и стремимся вложить частичку своей души.

Чтобы создать атмосферу праздника, активисты 11 класса  украсили школу. Мишура, снежинки, сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к детскому творчеству и фантазии.

Учащиеся нашей школы с огромной радостью и восторгом занимаются украшением своих кабинетов, окон и конечно же красавицы - ёлки. Ёлка наполняет помещение радостью, весельем, дарит нам рождественское настроение.

Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашей школе  проходит выставка новогодних поделок, рисунков. Здесь можно увидеть поистине необыкновенные творения.

Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Изделия, изготовленные своими руками, позволили детям окунуться в эту атмосферу намного раньше Нового года. Ну, что ж, осталось совсем чуть-чуть, и Новый год принесёт детям подарки, радость и веселое настроение – от этого точно дети будут в восторге!

Новый год к нам мчитсяimage005

Новый год к нам мчитсяimage007