федеральные документы
Постановление главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 №16
Об утверждении санитарно- эпидемиологических правил СП З.1/2.4.3598 -20
«Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»
Постановление главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.09.2020 №28
Об утверждении санитарных правил СП 2.4. З628 -20 «Санитарно- эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи»
Приказ Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России) от 27.11.2020 №678 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"
Методические рекомендации к школьному и муниципальному этапам ВсОШ 2023-24 (по предметам)
региональные документы
муниципальные документы
Образец_заявление родителей на участие детей 4 классов_ШЭ ВсОШ
Образец_заявление родителей на участие детей 5-11 классов _ШЭ ВсОШ
Образец_Согласие родителя на обработку персональных данных
Образец заявление родителей на участие детей в МЭ ВсОШ
Образец Согласие родителя на обработку персональных данных
Памятка по работе с сайтами при проведении всероссийской олимпиады школьников
школьные документы
Программа психолого-педагогического сопровождения одаренных детей в школе на 2021-2022 учебный год
График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023–2024 учебном году
График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023–2024 учебном году
Протоколы школьного этапа ВсОШ в 2023-24 году
Список учащихся МБОУ СОШ№7 им.К.К. Рокоссовского - участников ШЭ ВсОШ в 2023-24 году
Итоги муниципального этапа ВсОШ 2022-23 уч. год
Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
2023-2024 учебный год
26 победителей, 155 призеров
№ п/п |
Предмет |
ФИ учащегося |
Класс |
Статус диплома |
Учитель |
|
История
|
||||
1 |
|
СитливаяЕлизавета |
11А |
Призер |
Г.И. Горпенченко |
2 |
|
Густов Александр |
11А |
Призер |
|
3 |
|
ЧурбановаАнна |
11А |
Призер |
|
4 |
|
НаджафоваНаиля |
10А |
Призер |
|
5 |
|
Горина Варвара |
10А |
Призер |
|
6 |
|
ЕштокинаОксана |
10А |
Призер |
|
7 |
|
Щербакова Софья |
9А |
Победитель |
М.А. Плужная |
8 |
|
Мурадян Викторя |
9А |
Призер |
|
9 |
|
Вовк Диана |
9А |
Призер |
|
10 |
|
Баландиков Давид |
9А |
Призер |
|
11 |
|
Милованова Кира |
9Б |
Призер |
Г.И. Горпенченко |
12 |
|
Коваль Мария |
9Б |
Призер |
|
|
Литература |
||||
1 |
|
Черниченко Арина |
10А |
Призер |
Е.В. Сахань |
2 |
|
БерсеневаАнна |
10А |
Призер |
|
3 |
|
ЕштокинаОксана |
10А |
Призер |
|
4 |
|
Попова Алиса |
9А |
Призер |
|
5 |
|
КриуляАлина |
9Б |
Победитель |
И.А. Зим |
6 |
|
МиловановаКира |
9Б |
Призер |
|
7 |
|
Глушкова Мария |
9Б |
Призер |
|
8 |
|
Готовицкая Анна |
8А |
Призер |
И.А. Махновская |
9 |
|
Скулакова Мария |
7А |
Призер |
|
10 |
|
Почитаева Алина |
7Б |
Призер |
Е.В. Сахань |
|
Право |
||||
1 |
|
Семенютина Диана |
11А |
Победитель |
И.А. Смогунова |
2 |
|
ЧурбановаАнна |
11А |
Призер |
|
3 |
|
СитливаяЕлизавета |
11А |
Призер |
|
4 |
|
БидинЛеонид |
11А |
Призер |
|
5 |
|
Маряничева Диана |
10А |
Призер |
|
6 |
|
ЕштокинаОксана |
10А |
Призер |
|
7 |
|
Курганский Александр |
10А |
Призер |
|
8 |
|
Щербакова Софья |
9А |
Призе |
М.А. Плужная |
|
Экология |
||||
1 |
|
Лаврикова Екатерина |
11А |
Призер |
И.И. Кушнарева |
2 |
|
Бабичева Дарья |
11А |
Призер |
|
3 |
|
Смогунова Алина |
10А |
Победитель |
|
4 |
|
Батлук Валерия |
10А |
Призер |
|
5 |
|
Курганский Александр |
10А |
Призер |
|
6 |
|
Милованова Кира |
9Б |
Призер |
|
7 |
|
Журавлева Злата |
9Г |
Призер |
|
8 |
|
Монашенко Александра |
9А |
Призер |
|
9 |
|
Маншилина Анастасия |
9Б |
Призер |
|
|
Технология |
||||
1 |
|
Полякова Елизавета |
7Б |
Победитель |
О.Н. Суслова |
2 |
|
Яковлева Дарья |
7В |
Призер |
|
3 |
|
УмароваМилана |
8Г |
Победитель |
|
4 |
|
Чмырева Екатерина |
8А |
Призер |
|
5 |
|
Волкова Софья |
8Б |
Призер |
|
6 |
|
Батлук Виктория |
8Б |
Призер |
|
7 |
|
Усачева Елизавета |
8А |
Призер |
|
8 |
|
Сальник Ева |
8А |
Призер |
|
9 |
|
Милованова Кира |
9Б |
Призер |
|
10 |
|
Маншилина Анастасия |
9Б |
Призер |
|
11 |
|
Ештокина Оксана |
10А |
Призер |
|
12 |
|
Чурбанова Анна |
11А |
Призер |
|
13 |
|
Банько Никита |
7А |
Призер |
С.В. Натальный |
14 |
|
Бугаев Иван |
8А |
Призер |
|
15 |
|
Дам Никита |
8Б |
Призер |
|
16 |
|
Шергилов Алексей |
9В |
Призер |
|
17 |
|
Теплов Андрей |
9Б |
Призер |
|
18 |
|
Головин Данил |
9Б |
Призер |
|
|
МХК |
||||
1 |
|
Козлова Юлианна |
9Б |
Победитель |
Г.И. Горпенченко |
2 |
|
Коваль Мария |
9Б |
Призер |
|
3 |
|
Милованова Кира |
9Б |
Призер |
|
|
География |
||||
1 |
|
Семенютина Диана |
11А |
Призер |
Н.В. Дементьева |
2 |
|
Писарева Анна |
11А |
Призер |
|
3 |
|
Черниченко Софья |
11А |
Призер |
|
4 |
|
Горина Варвара |
10А |
Призер |
|
5 |
|
Милованова Кира |
9Б |
Победитель |
|
6 |
|
Коваль Мария |
9Б |
Призер |
|
7 |
|
Криуля Алина |
9Б |
Призер |
|
8 |
|
Умарова Милана |
8Г |
Призер |
|
9 |
|
Коваль Никита |
8А |
Призер |
|
10 |
|
Бердникова Ксения |
8Г |
Призер |
|
|
Биология |
||||
1 |
|
Грицан Ксения |
11А |
Победитель |
И.И. Кушнарева |
2 |
|
Кислякова Елизавета |
11А |
Призер |
|
3 |
|
Лаврикова Екатерина |
11А |
Призер |
|
4 |
|
Стрельникова Мария |
11А |
Призер |
|
5 |
|
Батлук Валерия |
10А |
Призер |
|
6 |
|
Евсюкова Екатерина |
10А |
Призер |
|
7 |
|
Глушкова Мария |
9Б |
Призер |
|
8 |
|
Вовк Диана |
9А |
Призер |
|
9 |
|
Журавлева Злата |
9Г |
Призер |
|
10 |
|
Нюпина Лилия |
9А |
Призер |
|
11 |
|
Нюнина Алина |
9А |
Призер |
|
12 |
|
Владимирова Полина |
8Д |
Победитель |
Л.П. Гребенюк |
13 |
|
Дрюкова Оксана |
8Б |
Призер |
|
14 |
|
Умарова Милана |
8Г |
Призер |
|
15 |
|
Журавлева Софья |
8Г |
Призер |
|
16 |
|
Боровкова Варвара |
7Д |
Победитель |
|
17 |
|
Кайков Даниил |
7В |
Призер |
И.И. Кушнарева |
|
Физическая культура |
||||
1 |
|
Густов Александр |
11А |
Победитель |
Г.Ю. Кушнарев |
2 |
|
Берсенева Анна |
10А |
Призер |
|
3 |
|
Кузина Варвара |
10А |
Призер |
|
4 |
|
Черненко Артем |
9Б |
Призер |
А.Б. Скуматенко |
5 |
|
Попов Данила |
9Г |
Призер |
Г.Н. Логвичева |
6 |
|
Попова Алиса |
9А |
Победитель |
Л.В. Коробская |
7 |
|
Вовк Диана |
9А |
Призер |
|
8 |
|
Литвиненко Анастасия |
9А |
Призер |
|
9 |
|
Вольф Дарья |
8Б |
Победитель |
А.Б. Скуматенко |
10 |
|
Криуля Станислав |
7А |
Победитель |
Л.В. Коробская |
11 |
|
Сидельникова Эвелина |
7А |
Призер |
|
|
Физика |
||||
1 |
|
Фокин Владимир |
9А |
Призер |
Т.С. Булаенко |
2 |
|
Мамаева Наталья |
7А |
Призер |
С.А. Грицан |
|
Экономика |
||||
1 |
|
Бердникова Ксения |
8Г |
Призер |
Н.В. Дементьева |
2 |
|
Умарова Милана |
8Г |
Призер |
|
|
Химия |
||||
1 |
|
Умарова Милана |
8Г |
Призер |
Л.П. Гребенюк |
|
Русский язык |
||||
1 |
|
Черниченко Софья |
11А |
Призер |
И.А. Махновская |
2 |
|
Горина Варвара |
10А |
Призер |
Е.В. Сахань |
3 |
|
Ештокина Оксана |
10А |
Призер |
|
4 |
|
НаджафоваНаиля |
10А |
Призер |
|
5 |
|
Вовк Диана |
9А |
Призер |
|
6 |
|
Волкова Софья |
8Б |
Призер |
Е.Ю. Груздова |
7 |
|
Литвиненко Анастасия |
7А |
Призер |
И.А. Махновская |
8 |
|
Змитрович Дарья |
7Б |
Призер |
Е.В. Сахань |
|
ОБЖ |
||||
1 |
|
Семенютина Диана |
11А |
Победитель |
И.А. Смогунова |
2 |
|
Хомутов Максим |
11А |
Призер |
|
3 |
|
Есин Александр |
11А |
Призер |
|
4 |
|
Смогунова Алина |
10А |
Победитель |
|
5 |
|
Батлук Валерия |
10А |
Призер |
|
6 |
|
Евсюкова Екатерина |
10А |
Призер |
|
7 |
|
Кузина Варвара |
10А |
Призер |
|
8 |
|
Ярыгин Роман |
10А |
Призер |
|
9 |
|
Вовк Диана |
9А |
Победитель |
|
10 |
|
Милованова Кира |
9Б |
Призер |
|
11 |
|
Федин Вадим |
9Б |
Призер |
|
12 |
|
Фокин Владимир |
9А |
Призер |
|
13 |
|
Баландиков Давид |
9А |
Призер |
|
14 |
|
Козлова Юлианна |
9Б |
Призер |
|
15 |
|
Черненко Артем |
9Б |
Призер |
|
16 |
|
Протасова Анастасия |
9Б |
Призер |
|
17 |
|
Лысанский Захар |
9А |
Призер |
|
18 |
|
Скулаков Алексей |
9А |
Призер |
|
19 |
|
Коваль Никина |
8А |
Призер |
|
20 |
|
Гуцманюк Дарья |
8В |
Призер |
|
21 |
|
Дегодьева Арина |
7В |
Призер |
|
|
Математика |
||||
1 |
|
Горина Анфиса |
6А |
Победитель |
Д.О. Слободяник |
2 |
|
Гуцманюк Михаил |
6В |
Призер |
И.К. Лысанская |
3 |
|
Умарова Милана |
8Г |
Призер |
Е.В. Мауль |
4 |
|
Чмырева Екатерина |
8А |
Призер |
А.В. Гуринова |
5 |
|
Журавлева Злата |
9Г |
Призер |
|
6 |
|
Хомутов Максим |
11А |
Призер |
Г.А. Кличева |
7 |
|
Есин Александр |
11А |
Победитель |
|
|
Астрономия |
||||
1 |
|
Сахно Глеб |
11А |
Призер |
С.А. Грицан |
2 |
|
Канцев Глеб |
10А |
Призер |
|
3 |
|
Ештокина Оксана |
10А |
Призер |
|
4 |
|
Вовк Диана |
9А |
Призер |
Т.С. Булаенко |
5 |
|
Шергилов Алексей |
9В |
Призер |
|
6 |
|
Соловьева Алена |
9 |
Призер |
|
7 |
|
Умарова Милана |
8Г |
Победитель |
|
8 |
|
Бутаков Алексей |
8В |
Призер |
|
9 |
|
Куликова Маргарита |
8В |
Призер |
|
10 |
|
Трусов Иван |
7Г |
Победитель |
С.А. Грицан |
11 |
|
Полякова Елизавета |
7Б |
Призер |
|
12 |
|
Яковлева Дарья |
7В |
Призер |
|
|
Английский язык |
||||
1 |
|
Ситливая Елизавета |
11А |
Призер |
А.Н. Муха |
2 |
|
Бидин Леонид |
11А |
Призер |
|
3 |
|
Горина Варвара |
10А |
Призер |
|
4 |
|
Курганский Александр |
10А |
Призер |
|
5 |
|
ЕрмаковАлексей |
9Б |
Победитель |
|
6 |
|
Скулаков Алексей |
9А |
Призер |
Т.В. Лоозе |
7 |
|
Криуля Алина |
9Б |
Призер |
А.Н. Муха |
8 |
|
Лозицкий Александр |
8А |
Призер |
О.В. Цветкова |
9 |
|
Умарова Милана |
8Г |
Призер |
А.Н. Муха |
10 |
|
ХовринМаксим |
7Д |
Призер |
О.В. Черных |
11 |
|
ИпполитоваЮлия |
7Д |
Призер |
|
|
Обществознание |
||||
1 |
|
Бидин Леонид |
11А |
Призер |
О.Н. Плюснина |
2 |
|
Ситливая Елизавета |
11А |
Призер |
|
3 |
|
Семенютина Диана |
11А |
Призер |
|
4 |
|
Горина Варвара |
10А |
Победитель |
|
5 |
|
Курганский Александр |
10А |
Призер |
|
6 |
|
Канцев Глеб |
10А |
Призер |
|
7 |
|
Ештокина Оксана |
10А |
Призер |
|
8 |
|
Ярыгин Роман |
10А |
Призер |
|
9 |
|
Баландиков Давид |
9А |
Победитель |
М.А. Плужная |
10 |
|
Милованова Кира |
9Б |
Призер |
Г.И. Горпенченко |
11 |
|
Черненко Артем |
9Б |
Призер |
|
12 |
|
Криуля Алина |
9Б |
Призер |
|
13 |
|
КозловаЮлианна |
9Б |
Призер |
|
14 |
|
Коваль Мария |
9Б |
Призер |
|
15 |
|
Журавлева Злата |
9Г |
Призер |
М.А. Плужная |
16 |
|
Умарова Милана |
8Г |
Призер |
|
17 |
|
Гуцманюк Дарья |
8В |
Призер |
|
|
Информатика |
||||
1 |
|
Густов Александо |
11А |
Победитель |
А.Н. Высич |
2 |
|
Болдарева Валерия |
8А |
Призер |