О важном image001

"От южных морей до полярного края"

Наш край для нас самый лучший, любимый и родной! Но и любой другой регион России от южных морей до полярного края, тоже по-своему прекрасен и уникален, и каждому региону есть чем гордится! Несмотря на то, что мы все разные, по-своему, уникальные и необычные, все мы едины в своей любви к нашей великой стране. В этом единстве и есть сила России!

Ребята смотрели видеоролики и презентации о разных регионах страны. Вышитая карта России не только демонстрирует многообразие нашей страны, но и помогает увидеть частичку души своего родного края, так как каждый регион имеет свой уникальный отличительный знак.

О важном image002О важном image003О важном image004О важном image005О важном image006