Центральный вход - предусмотрена двустворчатая распашная дверь, кнопка вызова дежурного сотрудника организации.

Конструктивные особенности здания МБОУ СОШ № 7 им. К.К. Рокоссовского не предусматривают наличие подъемников.

Тактильные плитки, напольные метки, устройства для закрепления инвалидных колясок, поручни внутри помещений, в МБОУ СОШ № 7 им. К.К. Рокоссовского - отсутствуют.

Отсутствует специально оборудованный санузел (поручни, специализированное сантехническое оборудование).

При необходимости для обеспечения доступа в здание МБОУ СОШ № 7 им. К.К. Рокоссовского инвалиду или лицу с ОВЗ будет предоставлено сопровождающее лицо.

ПРИКАЗ от 07.09.2021 № 378 г. Гулькевичи "О назначении ответственного лица по оказанию помощи инвалидам в сопровождении по территории и зданию школы"