День открытых дверей КубГУimage001

"Кубанский государственный университет" (ФГБОУ ВО "КубГУ") информирует, что 31 марта 2024 г. состоится традиционный День открытых дверей в очном формате в актовом зале главного корпуса КубГУ по адресу: г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149.

Для участия приглашаются выпускники школ.

К 11:00 приглашаются желающие поступать на факультеты: архитектуры и дизайна; биологический; журналистики; компьютерных технологий и прикладной математики; математики и компьютерных наук; педагогики, психологии и коммуникативистики; химии и высоких технологий; физико-технический.

К 13:30 приглашаются выпускники, которые планируют поступать в институт географии, геологии, туризма и сервиса; на факультеты: романо-германской филологии; управления и психологии; истории, социологии и международных отношений; художественно-графический; экономический; филологический; юридический.