Неделя здорового питанияimage001

Правильное питание –
залог здоровья!

В рамках реализации проекта «Здоровое питание» с 21 по 25 ноября в МБОУ СОШ № 7 им. К.К. Рокоссовского проведен комплекс мероприятий. Учащиеся начальной школы приняли активное участие в создании выставки рисунков «Питаемся правильно», которую разместили на стенах в столовой. Для учеников 7Г класса состоялась встреча со студентами медицинского колледжа г. Кропоткина. С ребятами провели разговор о правильном питании, о пользе и вреде продуктов питания, которые мы употребляем ежедневно. Также затронули тему полезных и вредных привычек, режима дня и сна. В 8 классе на классный час были приглашены студенты отделения «Пекарей» гулькевичского строительного техникума. Тема их беседы прозвучала так - «Азбука здорового питания».
В школьной столовой состоялся «День открытых дверей для родителей». Члены бракеражной комиссии проверили условия питания детей, качество блюд, тематические информационные стенды, организацию меню и другое. Все гости пожелали ребятам вести здоровый образ жизни, следить за своим питанием и формировать хорошие, здоровые привычки.

Неделя здорового питанияimage002Неделя здорового питанияimage003Неделя здорового питанияimage004