Учащиеся 2А класса МБОУ СОШ № 7 им. К.К. Рокоссовского приняли

активное участие в профилактической акции

«Ребенок-главный пассажир»

С 6 по 10 января 2021 года правоохранители и общественники проводят краевую широкомасштабную акцию «Ребенок-главный пассажир».
Организаторы акции рассказывают о необходимости применения специальных удерживающих устройств при перевозке детей в автомобилях. В рамках акции сотрудники Госавтоинспекции проводят рейдовые мероприятия, направленные на выявление и пресечение нарушений правил перевозки детей. Не остались в стороне и наши юные инспектора дорожного движения. Ребята 2А класса приняли активное участие в мероприятиях дистанционного и очного форматов, с соблюдением установленных норм эпид. безопасности.

Ребенок главный пассажирimage001

Ребенок главный пассажирimage003